Mencetak dari DOS di ke/terhadap printer ber jalan pada Windows98, WinXP, Windows2000 DOSPRN 1.85
Dos print international support center DOSPRN Spanish dos print support center DOSPRN Ukrainian dos print support center Dosprinter Polish support center DOSPRN Israel dos usb support center DOSPRN Bulgaria dos print support center Indonesian DOSPRN support center DOS USB Czech support center

Tentang | Manual | Hal baru | Download | Vox populi | Pesan | Tanya-jawab (F.A.Q) | Dukungan | Login

Uraian modul Bahasa

DOSPRN interface mendukungan multi-bahasa. Bahasa Inggris, Perancis,  Deutsch, Bahasa swedia, Belanda, Italiano, Slovak, Espanol, Yunani, Orang Rumania, Hungarian, Catalan, Croatian, Russia, Ukrainian, Belorussian, Latvian, Cekoslovakia, Bulgaria, Turki dan modul Polish yang sedang berjalan.

Modul Bahasa Editor
Bahasa Inggris Alex Goldberg <support@dosprn.com>
Polish Niemczewski Krzysztof <krzychu59@tlen.pl>
Deutsch Bernd Schmidli <bernd.schmidli@freesurf.ch>
Bahasa swedia Dan Godman <godman@bredband.net>
Perancis Patrice Clermont <Clermontp@aol.com>
Informatique <biblio.uncbpt@free.fr>
Bulgarian Computer Group Ltd. <cgroup@bu.bia-bg.com>
Ukraina Alex Goldberg <support@dosprn.com>
Latvia Andrejs Gaiduks <andrejs.gaiduks@valka.vp.gov.lv>
Spanyol Ropecito Driottz <ropecito@xal.megared.net.mx>
Miguel Conde Iglesias <micoig@yahoo.es>
Cekoslovakia Sekyra Tomáš <sekyra@eltes-cz.cz>
Italia Gianpaolo Avallone <gianpaolo.avallone@grapesnet.com>
Romania Eugen Mathe <eugen@trimserco.ro>
Catalan David Gimeno <info@sima-pc.com>
Slovakia vladoN <vladon@pobox.sk>
Yunani Stelios Karkazis <skarkazis@europi.gr>
Kroasia Dejan Stojnic <dejan.stojnic@btinternet.com>
Belanda Bouke J. Henstra <dosprn@ict-diensten.com>
Belarus vacant
Hungaria Nather Laszlo <nather@drotposta.hu>
Portugis Luiz Fellipe Carneiro <fellipe.carneiro@hiperionlogistica.com.br>
Turki Savas Gultekin <savas@merkez.com.tr>
Serbia Aleksandar Bokan <contact@arbos.co.yu>

Para pemakai bisa memodifikasi modul yang sudah ada atau menciptakan milik mereka sendiri. Modul bahasa adalah satu file teks dengan extention .LNG bahwa meliputi string dari jenis di bawah:

short_sentence_definition=sentence_translation

Dalam contoh ini, "definisi kalimat" adalah satu nama sudah dikenal dari kontrol windows DOSPRN dan anda tidak bisa memodifikasi string ini. "Translasi kalimat" adalah satu translasi dari nama kontrol DOSPRN ke dalam bahasa anda. Anda dapat dengan bebas mengubah string ini. 

Anda bisa mengcopy berkas (file) modul bahasa apapun ke satu berkas (file) baru (tetapi dengan extention sama) dan membuka itu dengan Notepad (atau satu editor teks berbeda). Kemudian anda bisa memodifikasi apapun "translasi kalimat" dan merekam (save) file.

Setelah anda telah membaharui berkas (file) bahasa anda, anda harus restart DOSPRN dan modul bahasa anda akan terisi.

Jika anda menciptakan satu modul interface baru atau memodifikasi yang sudah ada, mempersilakan mengirimkan itu sampai kami. Kami akan gembira untuk mencakup itu didalam versi berikutnya dari DOSPRN berkenaan dengan kebebasan sedemikian rupa sehingga para pemakai lain bisa menggunakan modul bahasa ini.

 


Tentang | Manual | Hal baru | Download | Vox populi | Pesan | Tanya-jawab (F.A.Q) | Dukungan | Login